Die Erste der DJK Südwest

Die Mannschaft von 2020/21

obere Reihe

Felix Tolksdorf, Tim Henke (Co-Trainer, Spieler), Moritz Unseld, Felix Bischoff, Felix Wieseler, Tobias Schnitzler, Joshua Krüsselberg, Jens Kuhl, Alessandro Binz, Armin Karami-Ayoobloo

mittlere Reihe
Sven Henke (Trainer), Martin Ganser, Nils Sid Roland, Kaan Kenarci, Jan Kuske, Dominik Albers, Jan Luca Schaar, Maximilian Schmidt, Memet Kurtis, Nikolai Piorkowski, Dirk Bloeming  (Abt.Leiter Fußball)

untere Reihe
Abdoul Wahab Jallow, Benedikt Walgenbach, Luca Ötztekin, Enrique Fidel Schweer Donet, Konrad Wilms, Bennet Perchtold, Philipp Graf , Hendrik Graf, Melvin Helminger, Thomas Pablo Klüppelberg

Es fehlen
Anton Böttinger, Norman Gentges, Robin Keiner, Benjamin Kujaczynski, Oliver Langkamp

Die Mannschaft von 2019/20

Obere Reihe:
Kaan Kenarci, Jens Kuhl, Martin Ganser, Oliver Langenkamp, Jan Kuske, Martin Hoffmann, Abdoul Wahab Jallow, Memet Kurtisi, Tim Henke (Co-Trainer), Sven Henke (Co-Trainer)

Mittlere Reihe:
Norman Gentges, Victor Njoh Eboa (Trainer), Joshua Krüsselberg, Benedikt Walgenbach, Benjamin Kujaczynski, Dominic Albers, Stephen Lenard, Felix Bischoff, Anton Böttinger, Felix Wieseler, Armin Karami-Ayoobloo, Tobias Schnitzler

Untere Reihe:
Alessandro Guiseppe Binz, Hendrik Graf, Bennett Perchtold, Philipp Graf, Luca Ötztekin

Es fehlen:
Bastian Becker, Robin Keiner, Jan Luca Schaar

Die Mannschaft von 2018/19

obere Reihe
Niklas Hacken, Jan Luca Schaar, Abdoul Wahab Jallow, Alessandro Binz, Martin Hoffmann, Armin Karami Ayoobloo, Robin Keiner, Jonas Ganser

mittlere Reihe
Alexios Jordanidis (Fitnesstrainer), Victor Njoh Eboa (Trainer), Stephen Lenard, Felix Bischoff, Bastian Becker, Tim Henke, Christoph an de Sand, Benjamin Kujaczynski, Norman Gentges, Oliver Langkamp, Sven Henke (Co-Trainer)

untere Reihe
Hendrik Graf, Ruben Studhalter, Philipp Graf, Wesley Bloeming, Yannick Matzel, Jan Velhagen, Joshua Krüsselberg, Kaan Kenarci, Tobias Schnitzler

Die Mannschaft von 2017/18

obere Reihe
Marcus "Frede" Westphal, Martin Ganser, Thalis Goldschmidt, Tobias Schnitzler, Norman Gentges, Jan Luca Schaar, Jan Burzlaff, Jens Kuhl, Tim Henke, Memet Kurtisi, Kaan Kenarci, Benjamin Kujaczynski, Victor Njoh Eboa (Trainer)

untere Reihe
Sven Henke (Co-Trainer), Robin Kiskalt, Niklas Thur, Martin Hoffmann, Marco Eslinger, Robin Keiner, Alessandro Binz, Felix Maus

Die Mannschaft von 2016/17

obere Reihe
Martin Hoffmann, Victor Njoh Eboa (Trainer), Felix Gittelbauer, Benjamin Kujaczynski, Norman Gentges, Jan Luca Schaar, Yves Matu, Marcus "Frede" Westphal, Jonas Ganser, Felix Maus, Sven Henke, Tobias Schnitzler

untere Reihe
unbekannt, Max Reuten, Felix Wieseler, Niklas Thur, Kaan Kenarci, Bastian Becker, Robin Keiner, Jens Kuhl

Back to Top